Traslados con conductor en Thane · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Thane con el precio a la vista
Thane organiza traslados con reserva previa en Thane (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Thane con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Thane, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Thane y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Thane
524,00 INR
el trayecto más económico
17 min
Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Kurla
Precios por trayecto
Precios orientativos en Thane, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Kurla4.1 km · 17 min524,00 INRdesde
- Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Lokmanya Tilak4.8 km · 17 min545,00 INRdesde
- Juhu Airport → Andheri5.8 km · 22 min590,00 INRdesde
- Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Juhu Airport7 km · 25 min635,00 INRdesde
- Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → KidZania Mumbai7.4 km · 27 min653,00 INRdesde
- Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Snow Kingdom (Mumbai)7.6 km · 27 min659,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Kurla | 4.1 km | 17 min | 524,00 INR | Ver detalle |
| Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Lokmanya Tilak | 4.8 km | 17 min | 545,00 INR | Ver detalle |
| Juhu Airport → Andheri | 5.8 km | 22 min | 590,00 INR | Ver detalle |
| Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Juhu Airport | 7 km | 25 min | 635,00 INR | Ver detalle |
| Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → KidZania Mumbai | 7.4 km | 27 min | 653,00 INR | Ver detalle |
| Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai → Snow Kingdom (Mumbai) | 7.6 km | 27 min | 659,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Thane
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Chhatrapati Shivaji Maharaj International Airport Mumbai
desde 524,00 INRAeropuerto
Mumbai, Maharashtra 400099
Ver precios y reservar →Juhu Airport
desde 590,00 INRAeropuerto
Juhu Tara Rd, Airport Area, Juhu, Mumbai, Maharashtra 400056
Ver precios y reservar →Andheri
desde 590,00 INREstación
Railway Colony, Andheri East, Mumbai, Maharashtra 400058
Ver precios y reservar →Borivali
desde 1100,00 INREstación
Chinchpada, Borivali, Mumbai, Maharashtra 400066
Ver precios y reservar →Kalyan Jn
desde 1970,00 INREstación
421301, Kalyan Building, Pathe Bapurao Marg, Grant Road East, Bharat Nagar, Grant Road, Mumbai, Kalyan, Maharashtra 421301
Ver precios y reservar →Kurla
desde 524,00 INREstación
Station Brahmanwadi, Kurla, 400024, Station Rd, Kurla West, Kurla, Mumbai, Maharashtra 400070
Ver precios y reservar →Lokmanya Tilak
desde 545,00 INREstación
Pipeline Rd, Tilak Nagar, Kurla, Mumbai, Maharashtra 400089
Ver precios y reservar →Thane
desde 1193,00 INREstación
Station Rd, Shivaji Nagar, Thane East, Thane, Maharashtra 400602
Ver precios y reservar →Bethany Hospital
desde 1298,00 INRHospital
Pokharan Rd No. 2, Shastri Nagar, Thane West, Thane, Maharashtra 400601
Ver precios y reservar →Bhaktivedanta Hospital & Research Institute
desde 1250,00 INRHospital
Bhaktivedanta Swami Marg, Sector 6, Srishti Complex, Mira Road East, Mira Bhayandar, Maharashtra 401107
Ver precios y reservar →Bharatratna Dr Babasaheb Ambedkar Municipal General hospital Shatabdi Hospital
desde 1079,00 INRHospital
6V52+9J8, Swami Vivekanand Rd, Kandivali, Fateh Baug, Kandivali West, Mumbai, Maharashtra 400067
Ver precios y reservar →Chatrapati Shivaji Maharaj Hospital, Kalwa
desde 1313,00 INRHospital
5XRP+XV4 Rajiv Gandhi Medical College Chhatrapati Shivaji Maharaj Hospital, Kalwa West, Budhaji Nagar, Kalwa, Thane, Maharashtra 400605
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Thane?
En Thane y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Thane
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Thane?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Thane?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Thane?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Thane, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche